Инструменты для создания сайта или торговой площадки

Выбор шаблона Joomla для создания сайта, как удалить ссылку

Создавая самостоятельно сайт на основе популярных систем управления сайтами, таких, как  Wordpress или Joomla, можно значительно облегчить себе задачу, скачав готовый шаблон сайта. В интернете их множество.Как выбрать безопасный шаблон?

Дело в том, что почти все бесплатные шаблоны в интернет имеют внутри ссылки производителей шаблона или, как часто бывает, если вы скачиваете шаблон с неизвестного сайта — ссылки на порносайты или сайты с сомнительной репутацией, что  не замедлит сказаться в последующем на качестве вашего сайта, показателях посещаемости и может привести блокировке сайта со стороны поисковых систем . Первый совет — скачивать шаблоны на сайтах, заслуживающих доверия. Это прежде всего сервисы, рекомендуемые на официальном сайте Joomla. Главная страница выглядит так.

шаблоны сайта Joomla

Нажать ссылку «Скачать», увидим страницу с богатым выбором рекомендуемых вариантов.варианты шаблонов для создания сайта

Я скачивал шаблон на этом сайте.

сайт шаблонов Joomla

На бесплатных шаблонах есть ссылки их производителей. Их можно найти в футере шаблона, самой нижней части.

ссылки в шаблонах

Эта ссылка, хотя и не является  слишком вредной, но при последующем продвижении сайта, она будет учитывать поисковыми роботами для индексации вашего сайта. Это ни к чему. Просто так  ее удалить не получится, сайт после удаления может перестать работать. Хотя удалять такие ссылки проще, по сравнению с зашифрованными ссылками, которые требуют более сложной процедуры.Для безопасного удаления нужно зайти в папку шаблона сайта framework, открыть файл fuction.php  и удалить выделенную часть кода.

удаление ссылки в шаблоне

Google Реклама: распостраненные ошибки

Поделиться Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Смотреть, как PDF Google Реклама при соответствующих навыках позволяет создавать чрезвычайно эффективные рекламные кампании для привлечения потенциальных клиентов и увеличения продаж с сайта.

нет комментариев

Оптимизация сайта: как сделать страницу 404 для сайта Joomla

Смотреть, как PDF От того, насколько оригинальна  страница сайта 404 зависит стабильность посещаемости на вашем сайте. Именно поэтому создание собственной, мотивирующей страницы 404 — важная составляющая в работе по продвижениюContinue reading

нет комментариев
как спрятать рекламные ссылки

Маскировка ссылок

Смотреть, как PDF Клоакинг или маскировка ссылок — это технология замены ссылок другим URL c помощью перенаправления. Для чего нужна маскировка ссылок? Когда вы занимаетесь партнерским маркетингом и ваш контентContinue reading

нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *