Инструменты для создания сайта или торговой площадки

Как разместить на сайте joomla код контекстной рекламы

Создавая сайт для заработка, рано или поздно придется выбирать способ конвертации посещаемости сайта в деньги. Самыми популярными являются  рекламные блоки от Яндекса и Google. Речь пойдёт о довольно полезном плагине для CMS joomla, с помощью которого, можно спокойно и без лишних проблем разместить код контекстной рекламы на сайте.

Если вы добились хорошей посещаемости вашего ресурса, то самое время разместить рекламные блоки от Яндекс Директ или Google Adsenese, непосредственно, в самих статьях. Как это сделать не в одном конкретном документе, а сразу во всех страницах вашего сайта?
Код контекстной рекламы, это один из лучших вариантов для старта монетизации, который не влияет на  качество сайта, в отличие от продажи ссылок или же при размещении попандеров и различных кликандеров.

Как разместить контекстную рекламу на Joomla сайте

Есть много способов разместить рекламные блоки, но тот, что будет описан ниже достаточно качественный и простой. К тому же, с его помощью, можно разместить и рекламу от Google или Яндекс, но и так же поставить социальные кнопки для того, чтобы посетители могли делиться публикацией.
Для этого требуется:
1) Скачиваем сам плагин под названием MultiAds2.2.
2) Устанавливаем обычным способом через админку  — Расширения /Установить-Удалить/выбираете сохранённый архив на компьютере и установливаете.
3) После успешной установки заходим — Расширения/Менеджер плагинов/Выбираете сам плагин MultiAds и нажимаете на него (откроются настройки), нажимаете «Включён» и в правой колонке — «Параметры плагина». Выбираете любую ячейку, и вставляете туда заранее скопированный код от Google или Яндекс.
Настройки:
а) Before content ads — это рекламный код будет выводиться перед статьей;

б) Content top ads — рекламный блок будет выводиться после названия Вашей статьи;

в) Content bottom ads — слева под статьей;

г) After content ads — непосредственно под самой статьей;

Вот и все, далее нажимаете «Сохранить», проверяете и видите, что на Вашем сайте выводится код контекстной рекламы.

Как разместить на сайте кнопки социальных сетей, сразу во всех материалах

С этим плагином можно разместить и код социальных кнопок от сервиса uptolike (там нужно зарегистрироваться, и настроить вид и расположение кнопок по желанию.

плагин joomla для рекламы

E-mail продажи: правила составления писем

Поделиться Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Смотреть, как PDF Приветствуйте получателей индивидуально их именем. Часто вы будете использовать только имя, но для некоторых кампаний оно будет более подходящим. Это расположит кContinue reading

нет комментариев

Шаблоны для создания продающих заголовков.

Смотреть, как PDF Как сделать продающий заголовок статьи, объявления или поста? Ниже шаблоны заголовков, настроенных на решение  дефицита чего-либо, возможности потери или преимущество в быстроте решения проблемы.

нет комментариев

Почему партнерский маркетинг — черная дыра для новичков

Смотреть, как PDF Тема «как заработать в интернете на партнерских программах», рекламируя реферальные ссылки- самая популярная в интернете. Кто-то действительно в этом преуспевает и это хорошо. Плохо то, что такихContinue reading

нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *