Способы продвижения сайта, товара, услуги

Продвижение сайта с бесплатных аккаунтов Facebook

Крупнейшая социальная сеть с подозрением относится к случаям, когда пользователь размещает очень много одинаковых постов за короткий промежуток времени. Это делается для увеличения трафика на свой ресурс.
Поэтому нужно подходить к серийному размещению постов осторожно. К примеру:
1. При создании новых аккаунтов не нужно сразу добавлять свой аккаунт более, чем в 20 сообществ.
2. Новый аккаунт  должен быть с аватаркой  и иметь достаточно материалов — минимум 10 постов – часто берут в интернете какие-нибудь картинки с цитатами и афоризмами и размещают их себе на стену. Таким образом страница становится живой.
3. Нужно добавить друзей.
4. Если к вам просятся в друзья, добавляйте всех.
5. Не создавайте более 2 аккаунтов в день. И не добавляйте в группы с более, чем 2 аккаунта в день.
6. Перед переходом с одного аккаунта на другой, обязательно чистите браузер (историю и куки). Это просто сделать, нажав одновременно три клавиши ctrl+shift+delete и в открывшемся окошке ставите галочки в соответствующих пунктах , нажать «удалить» (в некоторых браузерах «очистить историю»). И только после этого заходите на другой аккаунт.
7. Еще вариант для использования бесплатных аккаунтов –  установить несколько интернет браузеров  на комп и выходите на разные аккаунты с разных браузеров.
8. При размещении рекламных постов в группах не нужно спешить, так как вас могут забанить за спам.  Чтобы этого не произошло, делайте промежутки между каждым размещением в 1-2 минуты.
9. Когда только что зарегистрированный аккаунт проявляет взрывную активность, это вызывает подозрения. Часть рекламы можно разместить с одного аккаунта. Затем почистить куки, зайти на другой аккаунт и делаете остальные размещения.
Теперь поговорим о самих объявлениях
1. Если вам присылают картинку плохого качества и вы, разместив объявление, видите, что картинка размыта, то удалите это объявление и попросите заказчика, чтобы прислал другую картинку. Если у заказчика нет другой картинки, то в таком случае подгружается то изображение, которое есть на рекламируемом сайте. Картинки плохого качества  администраторы сообществ будут удалять или вы будете заподозрены в спаме и ваш аккаунт могут заблокировать.
2. Если вам нужно рекламировать реферальную ссылку, то ее нужно  маскировать. Сервисы для маскировки ссылок: goo.gl , vk.cc , bit.ly.  Вконтакте вы не сможете разместить более 3 ссылок , если они не замаскированы.
3. В текстах объявлений или постов нужно убрать слова — маркеры спама. Иногда пользуются  древним трюком  с заменой русских букв на латинские, чтобы замаскировать нежелательные слова.

Что нужно учесть, чтобы иметь доход в интернете

Поделиться Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Смотреть, как PDF В последнее время много людей пытается заработать в интернете, рекламируя и продвигая ссылки различных товаров и услуг из партнёрских сетей. Немногие знают,Continue reading

нет комментариев

Стратегия настройки рекламных кампаний SKAG

Смотреть, как PDF SKAG стратегия — это «single keywoard ads group» стратегия, котора означает создание использование одной группы объявлений для одного ключевого слова. Зачем это нужно? Эта стратегия позволяет разделитьContinue reading

5 комментариев

Продвижение сайта с бесплатных аккаунтов Facebook

Смотреть, как PDF Крупнейшая социальная сеть с подозрением относится к случаям, когда пользователь размещает очень много одинаковых постов за короткий промежуток времени. Это делается для увеличения трафика на свой ресурс.Continue reading

нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *