Способы продвижения сайта, товара, услуги

Продвижение сайта с бесплатных аккаунтов Facebook

Крупнейшая социальная сеть с подозрением относится к случаям, когда пользователь размещает очень много одинаковых постов за короткий промежуток времени. Это делается для увеличения трафика на свой ресурс.
Поэтому нужно подходить к серийному размещению постов осторожно. К примеру:
1. При создании новых аккаунтов не нужно сразу добавлять свой аккаунт более, чем в 20 сообществ.
2. Новый аккаунт  должен быть с аватаркой  и иметь достаточно материалов — минимум 10 постов – часто берут в интернете какие-нибудь картинки с цитатами и афоризмами и размещают их себе на стену. Таким образом страница становится живой.
3. Нужно добавить друзей.
4. Если к вам просятся в друзья, добавляйте всех.
5. Не создавайте более 2 аккаунтов в день. И не добавляйте в группы с более, чем 2 аккаунта в день.
6. Перед переходом с одного аккаунта на другой, обязательно чистите браузер (историю и куки). Это просто сделать, нажав одновременно три клавиши ctrl+shift+delete и в открывшемся окошке ставите галочки в соответствующих пунктах , нажать «удалить» (в некоторых браузерах «очистить историю»). И только после этого заходите на другой аккаунт.
7. Еще вариант для использования бесплатных аккаунтов –  установить несколько интернет браузеров  на комп и выходите на разные аккаунты с разных браузеров.
8. При размещении рекламных постов в группах не нужно спешить, так как вас могут забанить за спам.  Чтобы этого не произошло, делайте промежутки между каждым размещением в 1-2 минуты.
9. Когда только что зарегистрированный аккаунт проявляет взрывную активность, это вызывает подозрения. Часть рекламы можно разместить с одного аккаунта. Затем почистить куки, зайти на другой аккаунт и делаете остальные размещения.
Теперь поговорим о самих объявлениях
1. Если вам присылают картинку плохого качества и вы, разместив объявление, видите, что картинка размыта, то удалите это объявление и попросите заказчика, чтобы прислал другую картинку. Если у заказчика нет другой картинки, то в таком случае подгружается то изображение, которое есть на рекламируемом сайте. Картинки плохого качества  администраторы сообществ будут удалять или вы будете заподозрены в спаме и ваш аккаунт могут заблокировать.
2. Если вам нужно рекламировать реферальную ссылку, то ее нужно  маскировать. Сервисы для маскировки ссылок: goo.gl , vk.cc , bit.ly.  Вконтакте вы не сможете разместить более 3 ссылок , если они не замаскированы.
3. В текстах объявлений или постов нужно убрать слова — маркеры спама. Иногда пользуются  древним трюком  с заменой русских букв на латинские, чтобы замаскировать нежелательные слова.

Базовые правила продвижения сайта в Twitter

Поделиться Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Смотреть, как PDF Сейчас Twitter является одним из самых широко используемых интернет-сервисов. Ежегодно к данному сервису присоединяется большое количество новых пользователей. В последнее время изContinue reading

нет комментариев
как разместить рекламу в Facebook форматы

Как разместить рекламу в Facebook: изображения

Смотреть, как PDF Чтобы разместить рекламу, Facebook предоставляет широкий набор возможностей для выбора изображения или видео. Рекламная платформа Facebook имеет множество типов рекламы с различными форматами изображений. Далее — советыContinue reading

нет комментариев
зачем подбирать ключевые слова

Бизнес в интернете: как слова привлекают новых клиентов

Смотреть, как PDF Продвижение сайта с помощью тщательного подбора ключевых фраз не только эффективно, но гораздо дешевле платной рекламы. Это позволяет увеличить онлайн-заработок без серьезных финансовых затрат. Бизнес в интернете,Continue reading

нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *