Способы продвижения сайта, товара, услуги

E-mail продажи: правила составления писем

Персонализируйте свои маркетинговые письма
Приветствуйте получателей индивидуально их именем. Часто вы будете использовать только имя, но для некоторых кампаний оно будет более подходящим. Это расположит к информации ваших потенциальных клиентов и увеличит ваши онлайн-доходы.
Избегайте почтового маркетинга во время праздников
Во время праздников люди, как правило, находятся вдали от своих компьютеров, и не проверяют свою электронную почту. Это означает, что они могут получить ваше сообщение, с тонной другой почты, которая собирается во время праздников. Скорее всего, самые важные сообщения будут удалены в спешке.
Вот почему вы не должны отправлять свою маркетинговую кампанию по электронной почте в декабре, январе, июле и августе. Конечно, исключения из этого правила не только возможны, но и иногда являются обязательными для всех.
Подписки с лотереями
Лотереи — отличный способ создать свой список, но если вы решите воспользоваться бесплатными предложениями и призами, вы должны уделять больше внимания не только количеству, но и качеству создаваемого вами списка.
Призы должны быть совместимы с вашей целевой группой, чтобы привлечь в основном подписчиков, заинтересованных в получении ваших писем, а не только тех, кто подписывается на тотализаторы, а затем отписывается. В этом нет особого смысла.
HTML или обычный текст: пусть ваши получатели решают сами
Конечно, в качестве маркетолога электронной почты вам нравятся сообщения HTML. Но получателям, вашим клиентам, это может не нравиться и они могут даже не открывать их. Поэтому вы должны поставить их под контроль.
Предлагайте текстовую версию всех ваших рассылок
Ваши получатели могут подписаться на версии HTML. С помощью нашего программного обеспечения для электронной почты вы можете позволить своим получателям решить, что для них лучше.
Включите простую в использовании ссылку на подписку в информационных бюллетенях
Абоненты, которые хотят отказаться от подписки, но не могут этого сделать (потому что инструкции не понятны или требуют больших усилий в конце подписчика), в конце концов обратятся к вам. Что означает высокие, ненужные административные расходы, если вам нужно их принять и выключить список вручную. Вот почему вы должны сделать это как можно проще, чтобы ваши читатели отказались от подписки. Наиболее доступным и отказоустойчивым способом, вероятно, является персонализированная ссылка на отмену подписки, которая выводит читателя на страницу, где они могут снять свой адрес с использованием предварительно заполненной формы. Этот вариант включен в наше программное обеспечение для маркетинга по электронной почте.
Учитесь у спамеров
Мы почти всегда учимся на примерах. Есть хорошие примеры, и есть спам. Вы можете многому научиться у спамеров: какие маркетинговые письма не действенные, и как они не работает.
Сделайте целевые страницы подходящей маркетинговой кампанией по электронной почте
Посадочные страницы являются неотъемлемой частью каждой маркетинговой кампании по электронной почте. Если я следую ссылке из сообщения электронной почты, я ожидаю, что покупка будет простой, и что целевая страница будет соответствовать дизайну электронной почты, которую я получил. Если это не так, я буду раздражен и неохотно совершать покупку.
Поместите рассылку новостей на каждую страницу
Поместите рассылку новостей на каждую страницу своего сайта, потому что не все входят в ваш сайт на главной странице. И не все знают, что только с вашей домашней страницы можно подписаться на рассылку новостей.
Как рассчитать электронную рассылку
Когда дело доходит до анализа электронного маркетинга и информационных бюллетеней, одним из статистических фаворитов является показатель «открытие письма». Он может быть использован, как индикатор в широких масштабах. Например,  особенно интересно наблюдать за тенденцией , и неожиданное снижение, вероятно, указывающей на проблему распространения.
Используйте шаблон для своего электронного уведомления
Это кажется очевидным, но есть и веские причины использовать шаблон для вашей рекламы по маркетингу электронной почты. Если вы используете шаблон, пользователи будут вас узнавать. Кроме того, редактирование информационного уведомления — это меньше ошибок программирования.
дропшиппинг интернет магазин продаж с Aliexpress

Дропшиппинг по продаже товаров с Aliexpress

Поделиться Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Смотреть, как PDF Дропшиппинг по продаже товаров с Aliexpress и не только с этой известной площадки— довольно простая модель онлайн бизнеса, позволяющая начать с минимальнымиContinue reading

нет комментариев

Где хранить файлы электронной книги?

Смотреть, как PDF Защищенный файл электронной книги, перед тем, как разместить на продажу, нужно загрузить в облачное хранилище. Их достаточно много.

нет комментариев

Как создать файл карты сайта, зачем он нужен и как загрузить в Яндекс

Смотреть, как PDF Файл карты сайта необходим для регистрации вашего ресурса в поисковых системах,  поисковые роботы быстрее найдут ваш сайт и проиндексируют страницы.

нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *