выбор криптовалют Технологии и способы заработка в интернете

Инвестиции в криптовалюту: чем заменить Биткойн?

Хотя Биткойн (Bitcoin) и остаётся самой популярной криптовалютой в мире с 36 процентами всех сделок на крипторынке, есть масса вариантов среди альткойнов или альтернативных койнов. Многие из них появились недавно, но превосходят по потенциалу прибыльности популярную виртуальную валюту, так как обладают более широкими возможностями. Инвестиции в криптовалюту: что представляют собой альткойны?

Golem

Golem — новая криптовалюта, но имеющая большие перспективы. Существует только в марте 2017 года и сразу вошла в топ-20  мировых криптовалют. Она создаётся в результате выполнения различных вычислительных задач. Генерировать криптовалюту может любой человек, независимо от объёма имеющихся мощностей, которые подключаются к сети. Суть заключается в том, что сеть арендует компьютерные мощности участника и оплачивает их криптовалютой. Эта криптовалюта только начинает развиваться и её курс в конце 2017 года меньше доллара. Тем не менее она растёт гораздо быстрее, это означает, что инвестирование в этот альткойн может быть более выгодным, чем в Биткойн и Ethereum. Внизу — основные данные рынка этой криптовалюты.

выбор криптовалюты для вложения

 

Dash

Dash — криптовалюта, первоначально известная как Darkcoin. Dash предлагает больше анонимности, так как работает на децентрализованной сети mastercode, поэтому транзакции проследить невозможно. Сеть запущена в январе 2014 года получила большую популярность в течение короткого промежутка времени. Создателем этой криптовалюты является Эван Даффилд. Майнинг производится с использованием CPU или GPU. В марте 2015 года «Darkcoin» был переименован в Dash, что означает Digital Cash и работает под тикером DASH.


Monero


Monero обеспечивает пользователю безопасность, приватность и конфидициальность. Эта криптовалюта также имеет открытый исходный код. Она была запущена в апреле 2014 года, создав ажиотаж. Существование этой криптовалюты основано на пожертвованиях пользователями социальных сетей. Monero обладает высокими характеристиками децентрализации и масштабируемости. Безопасность обеспечивается с помощью специальной технологии «кольцевые подписи». С помощью неё создаётся группа криптографических подписей, которая включает хотя бы одного реального участника.  Кольцевая подпись позволяет одному из участников группы подписать какое-либо сообщение от имени всей группы, при этом нельзя отследить, кто из участников группы подписал и, соответственно, совершил транзакцию. Также в Monero применяются “Stealth-адреса”. Это позволяет пользователю иметь один публичный адрес, который может быть передан, при этом невозможно узнать информацию об истории транзакций или имеющихся средствах на балансе этого адреса. В Monero используется два приватных ключа: viewkey, ключ для просмотра, и spendkey, ключ для совершения покупок. Майнинг в системе Monero создаёт криптовалюту xmr и производится с помощью GPU. Так росла цена Monero.

выбор криптовалюты для инвестирования

 

Токены для рынков прогнозов


Augur и Gnosis- новые игроки на рынке криптовалют, использующие особый способ для создания. Платформы еще не запущены. Но они уже торгуются на рынке и люди, которые купили Augur в процессе первичного размещения на рынке, увеличили свой капитал в несколько раз.

Инвесторы Augur заработали около 300 процентов

Эти криптовалюты, или, точнее, токены будут обслуживать специальные рынки, связанные с организацией различных прогнозов, сбора сведений и мнений. Саму идею применения блокчейна для рынка прогнозов — революционна.Об этом будет рассказано в следующих статьях. Если результат прогноза точен — выплачивается вознаграждение в специальной криптовалюте. В первую очередь эти криптовалюты предназначены для сервисов азартных игр и для спортивных ставок. Но этим не ограничивается диапазон их применений. Это относительно дешевое и доступное решение для букмекеров, которое охватывает широкий диапазон различных рынков прогнозов. Например, обсуждение звёзд, журналистские дискуссии, предварительную оценку стоимости произведений искусства, результаты выборов, курсы валют и акций и, как упоминалось выше, спортивные тотализаторы.

дропшиппинг

Дропшиппинг: как открыть интернет магазин без вложений?

Поделиться Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Смотреть, как PDF Дропшиппинг — это метод розничной продажи, при котором продавец  не хранит товары на складе, которые он продает. Когда происходит продажа товара, продавецContinue reading

нет комментариев
жизнь как игра в покер

Джуэл Андерсон, жизнь как игра в покер

Смотреть, как PDF Джуэл Андерсон был не трейдером, а игроком в покер. Как известно, «что наша жизнь -игра». Точнее, жизнь, как покер или бизнес — это игра вероятностей, игра сContinue reading

нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *