Инструменты для создания сайта или торговой площадки

Как разместить на сайте joomla код контекстной рекламы

Создавая сайт для заработка, рано или поздно придется выбирать способ конвертации посещаемости сайта в деньги. Самыми популярными являются  рекламные блоки от Яндекса и Google. Речь пойдёт о довольно полезном плагине для CMS joomla, с помощью которого, можно спокойно и без лишних проблем разместить код контекстной рекламы на сайте.

Если вы добились хорошей посещаемости вашего ресурса, то самое время разместить рекламные блоки от Яндекс Директ или Google Adsenese, непосредственно, в самих статьях. Как это сделать не в одном конкретном документе, а сразу во всех страницах вашего сайта?
Код контекстной рекламы, это один из лучших вариантов для старта монетизации, который не влияет на  качество сайта, в отличие от продажи ссылок или же при размещении попандеров и различных кликандеров.

Как разместить контекстную рекламу на Joomla сайте

Есть много способов разместить рекламные блоки, но тот, что будет описан ниже достаточно качественный и простой. К тому же, с его помощью, можно разместить и рекламу от Google или Яндекс, но и так же поставить социальные кнопки для того, чтобы посетители могли делиться публикацией.
Для этого требуется:
1) Скачиваем сам плагин под названием MultiAds2.2.
2) Устанавливаем обычным способом через админку  — Расширения /Установить-Удалить/выбираете сохранённый архив на компьютере и установливаете.
3) После успешной установки заходим — Расширения/Менеджер плагинов/Выбираете сам плагин MultiAds и нажимаете на него (откроются настройки), нажимаете «Включён» и в правой колонке — «Параметры плагина». Выбираете любую ячейку, и вставляете туда заранее скопированный код от Google или Яндекс.
Настройки:
а) Before content ads — это рекламный код будет выводиться перед статьей;

б) Content top ads — рекламный блок будет выводиться после названия Вашей статьи;

в) Content bottom ads — слева под статьей;

г) After content ads — непосредственно под самой статьей;

Вот и все, далее нажимаете «Сохранить», проверяете и видите, что на Вашем сайте выводится код контекстной рекламы.

Как разместить на сайте кнопки социальных сетей, сразу во всех материалах

С этим плагином можно разместить и код социальных кнопок от сервиса uptolike (там нужно зарегистрироваться, и настроить вид и расположение кнопок по желанию.

плагин joomla для рекламы

как разместить рекламу в Facebook форматы

Как разместить рекламу в Facebook: изображения

Поделиться Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Смотреть, как PDF Чтобы разместить рекламу, Facebook предоставляет широкий набор возможностей для выбора изображения или видео. Рекламная платформа Facebook имеет множество типов рекламы с различнымиContinue reading

нет комментариев
seo

Поиск точных ключевых слов: бесплатная инструкция для «чайников»

Смотреть, как PDF После определения в поиске главных конкурентов в выбранной нише, для того, чтобы быстрее найти потенциальных покупателей, нужно подобрать правильные слова для того, что бы продвигать товар, услугу,Continue reading

нет комментариев
зачем подбирать ключевые слова

Бизнес в интернете: как слова привлекают новых клиентов

Смотреть, как PDF Продвижение сайта с помощью тщательного подбора ключевых фраз не только эффективно, но гораздо дешевле платной рекламы. Это позволяет увеличить онлайн-заработок без серьезных финансовых затрат. Бизнес в интернете,Continue reading

нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *