Инструменты для создания сайта или торговой площадки

Как быстро исправить ошибки в тексте электронной книги

Если вы пишите книгу сами, в ходе работы возникает необходимость проверки орфографии и грамматики, контроль пробелов и других текстовых ошибок. Для этого существуют сервисы проверки.

В интернете есть большое количество сайтов, позволяющих делать эту работу в автоматическом режиме. Что касается меня, то я пользуюсь сервисом который называется «онлайн исправление». Это достаточно простой и полезный сервис. Он бесплатный. С его помощью легко проверить текст. Для того, чтобы проверить текст, надо сначала скопировать нужный вам кусок, затем вставить его в окно для проверки поставить галочку для автоматического исправления ошибок при их наличии и нажать кнопку отправить. После обработки и проверки текста вы увидите 4 вида ошибок:
пропуск пробелов, орфографические ошибки, типографические ошибки и прочие. Исправлять ошибки в окне этого сервиса достаточно просто, нужно навести курсор на подсвеченную ошибку, всплывающее окно предлагает правильный вариант, который вы и применяете. После вам достаточно скопировать исправленный текст и вставить его на прежнее место уже в исправленном виде.

сервис проверки текста

Если вы пишете книгу не сами, а заказываете на сайтах копирайта или у фрилансера, вам придётся проверить полученный текст на уникальность. Сервисов по проверке текста на уникальность тоже очень много в интернете, но большинство из них предлагает проверку ограниченного объема текста, либо ограниченное число раз проверок.
По такому принципу работает известный всем сервис Text.ru. Если ваша книга имеет несколько десятков страниц, то вы можете проверить отдельные части в различных сервисах.
Готовую книгу нужно сохранить в форматах, используемых для чтения на электронных устройствах.

проверить орфографию и грамматику

Какой формат лучше использовать? Читайте далее

Как создать файл карты сайта, зачем он нужен и как загрузить в Яндекс

Поделиться Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Смотреть, как PDF Файл карты сайта необходим для регистрации вашего ресурса в поисковых системах,  поисковые роботы быстрее найдут ваш сайт и проиндексируют страницы.

нет комментариев
как спрятать рекламные ссылки

Маскировка ссылок

Смотреть, как PDF Клоакинг или маскировка ссылок — это технология замены ссылок другим URL c помощью перенаправления. Для чего нужна маскировка ссылок? Когда вы занимаетесь партнерским маркетингом и ваш контентContinue reading

нет комментариев

Контекстная реклама: параметры для оценки эффективности

Смотреть, как PDF Прежде всего нужно знать, что в Google Ads используется контекстная реклама. Она показывается в соответствии с запросами пользователей, которые непосредственно связаны с имеющимися у них потребностями. КонтекстнаяContinue reading

нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *