Инструменты для создания сайта или торговой площадки

Где хранить файлы электронной книги?

Защищенный файл электронной книги, перед тем, как разместить на продажу, нужно загрузить в облачное хранилище. Их достаточно много.

Самые известные — Dropbox, предоставляющий 2 ГБ бесплатно, Google Диск, которым я пользуюсь. Google Диск позволяет хранить 15 гигабайт бесплатной информации, если вам нужно больше, вы можете хранить до 100 гигабайт материалов за 139 руб. в месяц.
К популярным облачным хранилищем относятся такой сервис, как
Мега. Большое преимущество том, что он позволяет бесплатно хранить до 50 гигагабайт информации. Яндекс Диск, известный в русскоязычном интернете дарит 10 Гб бесплатно и ещё 10 гигабайт за 30 руб. в месяц.
OneDrive — это хранилище можно использовать бесплатно, если объем вашей информации не превышает 5 гигагабайт. Помимо этих наиболее популярных сервисов, можно назвать Облако Mail.ru, Icloud, Box, Nextcloud и Spideroak.
Я предпочитаю использовать Google Диск. Это связано с тем, что внутри этого сервиса доступны многочисленные функции позволяющие легко редактировать и изменять документы, перемещать их и конвертировать. При этом легко обеспечить доступ к файлам со всех устройств. Если вы будете использовать свой собственный сайт для продажи книги, то облачное хранилище вам обязательно потребуется.
Схема такая: ваш сайт будет иметь ссылку на файл книги и сам файл книги будет размещен в облачном хранилище, с которого пользователь может его скачать после оплаты. Большой плюс Google диска в том, что для каждого файла можно осуществить индивидуальные настройки доступа.
То есть, вы можете разрешить только просмотр книги в окне браузера, открыть доступ к файлу только людям, имеющим ссылку на этот файл. Также вы можете обеспечить полный доступ для всех к вашему файлу и разрешить возможность полного редактирования. На Google Диск можно размещать бесплатные части ваших электронных книг. Обычно они используются для сбора подписной базы потенциальных читателей. Ниже я покажу как это сделать.
Начав свой собственный бизнес по созданию и продаже электронных книг, рано или поздно возникнет вопрос, где их продавать и какую выбрать стратегию продажи.
Есть несколько проверенных вариантов. Вы можете сделать свой собственный сайт и продавать книгу прямо с него в виде скачиваемого файла. Читатели будут получать возможность скачать файл после оплаты, вы будете получать деньги на автомате, если выбрали соответствующий сервис приёма оплаты. Реализация автоматической оплаты не представляет особой сложности. Это может быть, например, простая кнопка PayPal аккаунта, размещенная на сайте, либо даже кнопка оплаты Яндекс Деньги. Нужно сказать, что при организации самостоятельной продажи книги со своего продающего сайта, необходимо больше внимания уделить вопросу приёма оплаты, так, чтобы покупатель не испытывал неудобств, перечисляя деньги за книгу, а вы без задержек получали деньги за свой труд. Для начинающих лучше пойти простым путём и использовать для продаж книг специализированные сервисы, которые будут продавать ваши книги и принимать оплату. Недостаток этого решения в том, что придётся отдавать за это комиссионные, причём весьма ощутимые.

Линда Рашке: принцесса краткосрочного трейдинга

Линда Рашке: принцесса краткосрочного трейдинга

Поделиться Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Смотреть, как PDF Линда Рашке, успешный трейдер и писатель, оказала значительное влияние на мир трейдинга благодаря своему опыту в краткосрочной торговле и техническом анализе. ДалееContinue reading

нет комментариев

Woocommerce: как добавить товар с Amazon, Ebay или Aliexpress

Смотреть, как PDF Добавить товар с крупнейших интернет-площадок Amazon, Aliexpress, Ebay в консоли управления своим магазином на Woocommerce просто. Ниже приводится пример размещения товара с Amazon.

нет комментариев
Самый прибыльный хедж фонд Medallion Fund за всю историю в 2000 году показал доходность в 128,1 процента, а в 2008, год кризиса, даже 152,1 процента.

Лучший хедж фонд -128,1% годовых

Смотреть, как PDF Самый прибыльный хедж фонд Medallion Fund за всю историю в 2000 году показал доходность в 128,1 процента, а в 2008, год кризиса, даже 152,1 процента. С 1988Continue reading

нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *