Инструменты для создания сайта или торговой площадки

Выбор шаблона Joomla для создания сайта, как удалить ссылку

Создавая самостоятельно сайт на основе популярных систем управления сайтами, таких, как  Wordpress или Joomla, можно значительно облегчить себе задачу, скачав готовый шаблон сайта. В интернете их множество.Как выбрать безопасный шаблон?

Дело в том, что почти все бесплатные шаблоны в интернет имеют внутри ссылки производителей шаблона или, как часто бывает, если вы скачиваете шаблон с неизвестного сайта — ссылки на порносайты или сайты с сомнительной репутацией, что  не замедлит сказаться в последующем на качестве вашего сайта, показателях посещаемости и может привести блокировке сайта со стороны поисковых систем . Первый совет — скачивать шаблоны на сайтах, заслуживающих доверия. Это прежде всего сервисы, рекомендуемые на официальном сайте Joomla. Главная страница выглядит так.

шаблоны сайта Joomla

Нажать ссылку «Скачать», увидим страницу с богатым выбором рекомендуемых вариантов.варианты шаблонов для создания сайта

Я скачивал шаблон на этом сайте.

сайт шаблонов Joomla

На бесплатных шаблонах есть ссылки их производителей. Их можно найти в футере шаблона, самой нижней части.

ссылки в шаблонах

Эта ссылка, хотя и не является  слишком вредной, но при последующем продвижении сайта, она будет учитывать поисковыми роботами для индексации вашего сайта. Это ни к чему. Просто так  ее удалить не получится, сайт после удаления может перестать работать. Хотя удалять такие ссылки проще, по сравнению с зашифрованными ссылками, которые требуют более сложной процедуры.Для безопасного удаления нужно зайти в папку шаблона сайта framework, открыть файл fuction.php  и удалить выделенную часть кода.

удаление ссылки в шаблоне

дропшипинг

Дропшипинг: инструменты для анализа конкурентов

Поделиться Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Смотреть, как PDF Анализ конкурентов для быстрого запуска своего бизнеса, используя дропшипинг, может показаться трудным делом. Зачем это нужно?  Это будет очень полезным, избавит отContinue reading

нет комментариев

Продажа электронных книг на личном сайте

Смотреть, как PDF Продажа электронных книг с собственного продающего сайта имеет свои плюсы и минусы. С одной стороны вы сможете заработать гораздо больше, поскольку комиссии онлайн-библиотек и онлайн-издательств достигает значительныхContinue reading

нет комментариев

Где хранить файлы электронной книги?

Смотреть, как PDF Защищенный файл электронной книги, перед тем, как разместить на продажу, нужно загрузить в облачное хранилище. Их достаточно много.

нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *