Инструменты для создания сайта или торговой площадки

Википедия и продвижение сайта

На сегодняшний день в интернете представлено достаточно много информации о том, как повысить посещаемость сайта. Все эти методы давно приелись большинству веб-мастеров и оптимизаторов, а часть из них вообще безвозвратно устарели и не представляют никакой пользы.
Чем больше посещаемость, тем больше вы заработаете на своем сайте.Так же справиться с ситуацией, когда сайт просто не может продвигаться стандартными методами раскрутки по различным причинам, например: он создан по технологии Flash и поисковая оптимизация тут бессильна? Возможно, что сайт попросту исчерпал все общепринятые возможные методы раскрутки, но его посещаемость по-прежнему не устраивает владельца. В таких случаях необходимо прибегнуть к нестандартным методам раскрутки.
В первую очередь можно выделить пиар сайта на различных форумах и в различных комментариях на других хорошо раскрученных ресурсах. Многие скажут, что ничего нестандартного в этом нет, этим многие годы все занимаются. Но нет, сейчас речь идет не просто о спаме везде, где только можно, да и где нельзя тоже, а о грамотной рекламе.
Если раньше это делалось только для набора ссылочной массы, то теперь необходимо упоминать о своем сайте только на хорошо посещаемых ресурсах, в самых активных обсуждения, конечно же, тематических. Наша цель заинтересовать потенциального целевого посетителя. Непросто заманить на свой сайт, а дать человеку то, что он ищет. Если всё правильно сделать, то в дальнейшем, такой посетитель сам будет приводить новых пользователей.
Вторым достаточно продуктивным занятием является продвижение сайта с помощью социальных сетей, Vkontakte и Odnoklassniki. Это ни в коем случае не означает спамить чужие стены, или распространять приглашения в какие-то подозрительные группы и другие не хорошие занятия. Социальными сетями пользуются миллионы людей, которые активно ведут обсуждения на разные темы в разных группах, поэтому можно не сомневаться в том, что удастся найти обсуждение, подходящее по теме для абсолютно любого сайта и совсем ненавязчиво упомянуть о своем ресурсе. С этой точки зрения, социальные сети – это самые популярные форумы и это грех не использовать.
В чем смысл? Всё очень просто. Подумайте, где вы фактически всегда можете найти нужную информацию, практически на любую тему? Какой сайт чаще всего вы видите в поисковой выдаче? И какой сайт дает возможность наполнять себя статьями любому пользователю? Всё это Wikipedia.
Чтобы использовать ее для привлечения на ваш сайт посетителей, нужно подумать и выбрать довольно популярную тему для статьи, она должна быть, как можно ближе связана с темой вашего сайта. Далее пишем эту статью, размещаем ее на Wikipedia и самое главное не забываем дать в статье ссылку на ваш сайт. Для максимального эффекта необходимо написать несколько таких статей, статьи конечно должны быть качественными и вызывать интерес у пользователя перейти на ваш сайт.

Как снизить расходы на продвижении в Facebook

Поделиться Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Смотреть, как PDF Для того, чтобы уменьшить затраты на рекламу и продвижение в Facebook, нужно сделать следующее:

нет комментариев
оптимизация контента

Привлечь больше покупателей: 4 правила создания продающей статьи

Смотреть, как PDF Есть только один критерий продающих статей, публикаций, постов или коммерческих предложений, который определяет эффективность продвижения — он должен быть лучшим по этой теме. Как определяет ценность контентаContinue reading

нет комментариев
стратегии бесплатного продвижение стать

Бесплатное продвижение сайта: способы и возможности

Смотреть, как PDF Получение высокой позиции статьи в поисковой выдаче Google, как правило, занимает много времени. Это может занять несколько месяцев, прежде чем ваш контент, даже отлично оптимизированный, попадет наContinue reading

нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *